Американцы поставили знарку жирную двойку

Сборная России сперва весьма обрадовала, громя всех на групповом этапе, но позже очень сильно расстроила, вчистую уступив американцам. А ведь в четверг – четвертьфинал против чехов в Париже.

Нас портят удаления

Какие конкретно выводы возможно сделать по игре сборной команды Российской Федерации на групповом этапе?

Трудовая тяжёлая победа над Швецией по буллитам в первом матче (2:1 бул.). Позже – пять проходных выигрышей: Италия (10:1), Германия (6:3), Дания (3:0), Словакия (6:0), Латвия (5:0).

И вот американцы опускают Россию с небес на землю (3:5).

По окончании шести матчей команде Олега Знарка возможно было ставить жёсткую пятёрку. Но за игру с американцами – жирная двойка.

Какая же сборная России настоящая?

В поединке против США всё сходу пошло не так.

Первый период оказался страшным: 3-16 по броскам. Россиян подводили ненужные удаления.

Артём Сергей и Зуб Плотников схватили фолы за страшную игру высоко поднятой клюшкой, Никита Кучеров два раза наносил рубящие удары.

«По большому счету было большое количество удалений в матче, – рвал на груди тельняшку отечественный тренер Олег Знарок. – В первом периоде мы половину времени играем в меньшинстве.

Это израсходованные силы, и из этого идут глупые неточности. Они пришли на фоне усталости.

Если бы этих удалений было меньше, мы бы ощущали себя физически намного лучше».

Наряду с этим Российская Федерация победила данный период, в то время, когда Богдан Киселевич послал в прорыв Никиту Гусева и нападающий СКА переиграл вратаря Джимми Ховарда.

Но совсем не оказалась игра у Ивана Проворова, что был на льду, в то время, когда сборная США забивала собственные первые три гола. Защитник «Филадельфии» делал такие неточности, что все хватались за голову.

Капитан Антон Белов закинул шайбу хорошим броском, а Никита Гусев на 37-й минуте оформил дубль в большинстве – 3:3. Но

На 53-й минуте Евгений Кузнецов схватил необязательный фол за рубящий удар по клюшке соперника, а большая часть реализовал Андерс Ли. Опоздал Кузнецов выйти, как опять сел в бокс штрафников – за атаку игрока, не обладающего шайбой Пятую шайбу в ворота сборной команды Российской Федерации закинул Брок Нельсон – одноклубник Ли по «Айлендерс», в то время, когда голкипер Андрей Василевский уже сидел на скамье запасных.

Правда-матка Василевского

Ещё брезжила надежда, что сборная России затем фиаско останется в Кёльне и не нужно будет переезжать в Париж на четвертьфинал. Но немцы дожали Латвию в тяжелейшем матче, забив решающий буллит.

Сейчас они в Кёльне в одной четвертой финала сыграют с Канадой. Ну а Российская Федерация отправится в столицу Франции, где нас будет ожидать Чехия.

Что весьма интересно, отечественная команда соберёт все вещи и покинет германский отель. Никто не начнёт закладываться на то, что сборная ещё может возвратиться на четвертьфинал. Кто знает, как всё повернётся?

Внезапно проиграем сопернику – тогда прямо из Франции полетим к себе. Что ж, возвращаться в Кёльн за чемоданами?

Не имеет никакого смысла.

А ещё Андрей Василевский выступил в микст-территории с весьма твёрдыми словами: «Я по окончании матча со Словакией давал предупреждение – в случае если мы будем продолжать так играться, важные соперники нас прощать не будут. В матче с американцами это и случилось.

Столько удалений! В первом периоде мы ещё держались за счёт грамотных действий защиты.

А позже сказалось мастерство соперника. Во втором и третьем периодах у нас также были неточности.

Не смогли шайбу нормально вывести из собственной территории и сходу взяли!

Обыграли Италию со счётом 10:1 и поразмыслили, что сейчас любой соперник нам под силу. Что и по сей день дюжина забьём, ни одной не пропустим?

Но тут против нас уже юноши с НХЛ приехали биться И ещё повезло, что мы три гола забили на атаках. Могло быть и 0:10 не в отечественную пользу».

Как мы знаем, эти слова Василевского весьма не пришлись по нраву управлению сборной команды Российской Федерации. Но что ты сделаешь?

Не применишь так как санкции к главному вратарю, тем более он прав.

Сборная расползается

Вот забрать сборную США – видно, как американцы прибавляют с каждым матчем. Игроки, каковые приезжают на усиление, реально её усиливают. взглянуть на Кевина Хэйеса из «Рейнджерс».

Человек прилетел и с нами сделал дубль.

А вот сборная России как-то расползается, как будто бы лоскутное одеяло. Мы начали турнир с того, что создали два ударных звена: Гусев – Шипачёв – Дадонов, и Панарин – Наместников – Кучеров.

Эти тройки должны делать итог. Имеется звено рабочих лошадок, где выступают Телегин – Андронов – Плотников.Оно также крайне полезно. Но вот третье звено

Сперва оно смотрелось так: Мозякин – Ткачёв – Барабанов. Но позже приехал Кузнецов, вышел из строя капитан Сергей Мозякин, внесли в заявку прямолинейного, как палка, и силового, как домкрат, Валерия Ничушкина.

Как в смешном рассказе: «А сейчас с этим великолепием попытаемся взлететь».

До тех пор пока получается не весьма. Тройка с Кузнецовым в составе не работает по большому счету, забарахлили остальные линии.

Приводит к вопросам защита – из-за чего в запас послали Андрея Миронова, а не Артёма Зуба?

Да, в то время, когда сборная России большое количество побеждала, то к ней никто не цеплялся. Но матч с американцами навеял настоящую тревогу.

Что же будет в одной четвертой финала с Чехией в Париже? И основное – сможет ли команда возвратиться в Кёльн, продемонстрировав всем, что уже отыскала собственную обычную игру?